4.99/5 (1,615)

 Home Daftar Isi
| BERANDA | Anggota | Pos Terbaru |
———-—>  Buat-Pos | profil

DATA JUARA KPS CUK ...
 

[Solved] DATA JUARA KPS CUK KALIBOKOR ENTERPRISE LATBER SABTU, 13 JULI 2019  


Kicaumania
Posts: 176
(@kicaumania)
Anggota Diperkirakan di tvtrans7 forum
Joined: 2 bulan ago

DATA JUARA KPS CUK KALIBOKOR ENTERPRISE
LATBER SABTU, 13 JULI 2019

LOVEBIRD A
1.JOKOWI-BASTIAN TOM-PETANI LB
2.NDROKO-HERWANTO-DMOZ SF
3.1000CC-JUN JAYA-ACHMAD JAYA
4.KRISNA-ABIGAIL-AGAS
5.MARLBORO-BARRA-KERTAJAYA
6.HARUKA-ALVIAN-EJTS SF
7.CARLOS-MUNGI-AGAS
8.CHA2-DEDY-PLAT L

LOVEBIRD B
1.SYAHDU-SOLEH-KENZA 9
2.KRISNA-ABIGAIL-AGAS
3.NDROKO-HERWANTO-DMOZ SF
4.SAHARA-AL-GKSBC
5.KOPROT-H SUKIR-PELET BIRU
6.JENAKA-BAYU-NGEWES SF
7.VANESSA-RUDI-TGLS
8.JOKOWI-BASTIAN TOM-PETANI LB
9.NN-NN-NN
10.MENDUT-SUGAB-TRISULA BF

LOVEBIRD C
1.AROK-AS-PITEX SF
2.KRISNA-ABIGAIL-AGAS
3.CHA2-DEDY-PLAT L
4.PARJO-DEPAS-SPROX BC
5.JABLAY-SOLEH-GUBENG
6.SYAHDU-SOLEH-KENZA 9
7.BULLDOG-DIANA-HUDA SF
8.DONA-DOYOK-KOBER BC
9.BLASTOR 1-JAYA-MANYAR
10.PUTRI-ARI-GARUDA SF

LOVEBIRD D
1.MARSUNI-ABAH SAID-SESAT SF
2.KANCIL-DONI-MANDIRI LBF
3.ANGGUR-RINO RIAN-NSS TEAM
4.SEMAR-ZAHRA PUTRA-GARUDA SF
5.AYU TING2-TOFA-LPT SF
6.BUMI-IMAM-LPT SF

BALIBU A
1.SIBEK-SAPUTRA-ACHMAD JAYA
2.ASHANTI-KOJEK-BRATANG
3.XXX-THIAR-KB SF
4.NDEMIN-REDY-JLBC
5.MARQUES-RUDI-TGLS
6.JOHN-QOMAR-KLAKER
7.MAWAR-TONO-JUWINGAN
8.DALBO-IPIN-PAVING EDAN

BALIBU B
1.JOKOTOLE-SLAMET-GOTIK SF
2.ANGEL-M TALHA-NAGA HITAM
3.SIBEK-RAMADANI-ACHAMD JAYA
4.ASHANTI-KOJEK-BRATANG
5.MAWAR-TONO-JUWINGAN
6.VIOLET-ZAKY-FFCB
7.KAJI-JUNAEDI-KLAMPIS
8.JHON-QOMAR-KLAKER
9.PARJO-DEPAS-SPROX BC
10.MEME-KOJEK-BRATANG

BALIBU C
1.RK-RIFAI-BOCAH SF
2.PARJO-DEPAS SPROX-DT MOJOPAHIT CUP
3.KAJI-JUNAEDI-KLAMPIS
4.VIOLET-ZAKY-FFCB
5.BREKELE-INDRA-GUBENG BC
6.YULI-YOPI-KERTAJAYA BC
7.ROSA-ANDI-SBY
8.BAPER-PRAYOGO-BHBC
9.SIBEK-SAPUTRA-KSF
10.THE BEST-PUSUM-KLAKER

CUCAK IJO A
1.XEON-EKKY 7371-DT BLACK STEEL CUP
2.SREDEX-MEMET N-KOBER BC
3.AIUEO-MOMON-KALAP
4.ENDEL-CIUK-GUBENG
5.BONEK-ANDI-NGAGEL REJO
6.DOLLAR-ABAH HERIC-MARS TEAM
7.NN-NN-NN
8.REMBES-YONO-KALAP
9.BONEK-ABAH MALIK-MAESTRO BC
10.IJO-MALIK-SBY

CUCAK IJO B
1.SREDEK-MEMET N-KOBER BC
2.ZOMBIE-BILLY-MARS TEAM
3.PSB-ARIF-KM SF
4.UNYIL-EKO-KERTAJAYA
5.AIUEO-MOMON-KALAP
6.SONIC-MAMEX-KOBER BC
7.JUNIO-H SUTRIS-SBY
8.PAMOR-HERY-SBY
9.REMBES-YONO-KALAB
10.TAYO-MUJIB-SEKAWAN TEAM

CUCAK IJO C
1.UJANG-FIRMAN-KHUMAIRA SF
2.JANUR-GURU-GRESIK
3.RAMBO-DENZ BAGGIO-KOBER BC
4.BINTANG BARAT-H DHOFIR-PUCANGAN
5.ZOMBIE-BILLY-MARS TEAM
6.GRANDONG-TOTO-KEJAM BC
7.TAYO-MUJIB-SKAWAN TEAM
8.PAMOR-HERY-SBY
9.ROYAL-H AVAN-KMBC
10.OLX-GEGER-SBY

KENARI A
1.BOOMERANG-NSN-SBY
2.NAFAS TUA-YOULIE-MARSHALL BNT
3.SI OTONG-PUNOKAWAN-DT ASIA CUP 4
4.JUDIKA-GIK-BREMBO CANARY
5.BANANA GOLD-DENNY PLAT AB-SIC PLAT AB
6.SATRIANI-BAGUS-MARSHALL BNT
7.AKUSTIK-CREW BOYO-BOYO 6
8.PANJOL-SUTRISNO-KALAP
9.ADEL-PHIN HO-REAREO
10.SINJAY-PHIN HO-REAREO

KENARI B
1.BOOMERANG-NSN-SBY
2.JUDIKA-GIK-BREMBO CANARY
3.SI OTONG-PUNOKAWAN-DT ASIA CUP 4
4.NAFAS TUA-YOULIE-MARSHALL BNT
5.SATRIANI-BAGUS-MARSHALL BNT
6.BANANA GOLD-DENNY PLAT AB-SIC PLAT AB
7.RENCONG EMAS-AAN HARIYANTO-CROT SF
8.SINJAY-PIN HO-REAREO

CENDET A
1.RAMPOK-ABAH FAIZ-BAGONG SF
2.REJO-ABIGAIL-AGAS
3.MAWAR PUTIH-KOTIB-SSBC
4.MENDUNG-ARIFIN-ROYAL BC
5.MAHAKALI-PANGLIMA SALBUT-CAS
6.DYBALA-YUDI-DT KM CUP
7.ZAM2-HENDRY-EW
8.NN-NN-NN
9.IBLIS-ALI MM-LEWUNG SF
10.BODREX-YOS DADAN-LEWUNG SF

CENDET B
1.BOCAH EDAN-AGUNG MHD-MAHADEWA
2.REJO-ALMER-AGAS
3.BAGINDAS-ANSOR-AMUBA SF

MURAI BATU A
1.TIKUS-WIDI-MMSI
2.ANAK MANJA-HENDRY-EMBONG WUNGU SF
3.KALIMAS-BUDI-BONJA 86
4.KIMCIL-H HANAN-KERTAJAYA BC
5.WAROK-AMBON SF-TANA MERAH
6.DUCATI-ERICK JACKO-MARS TEAM
7.QUEEN-RIZKY YP-RMF BF
8.STEMPEL-IMRON-SBY
9.LAUT-YUGO-BRATANG
10.PRABU-KUSWANDI-DHARMAWANGSA

MURAI BATU B
1.DUCATI-ERIK JACKO-MARS TEAM
2.DALGOMBES-AGUNG-BRATANG
3.ANAK MANJA-HENRY-EMBONG WUNGU SF
4.ALADIN-ASHARI-DINOYO ALUN ALUN
5.CEPOR JR-DAVID-NAVY SF
6.SAMSON-BUDY-KERTAJAYA BC
7.KALIMAS-BUDI-BONJA 86
8.WAROK-AMBON MF-TANAH MERAH
9.GITO-JACK 3M-REA REO SF
10.SAMBER-BUDI-KERTAJAYA

MURAI BATU C
1.CHEETOS-ANDRE-KHS
2.HAMMER-FRENGKY-SEMOLO
3.DUCATI-ERICK JACKO-MARS TEAM
4.SAMBER-BUDI-KERTAJAYA

KACER A
1.ANOMAN-P LEP-KL
2.ZEBRA CROOS-ROMAN CIAS-CIAS
3.JACK SEN-PT RT-PUCANGAN
4.CR 7-IKHWAN-SBY
5.BOY-PANJI-PANZA 20 SF
6.CUK TENG-ABAH DOI-PUCANG
7.JAGUAR-SISWANTO-KHS
8.BERANDAL-YUDHI-KERTAJAYA BC
9.KOPI SEPARO-H DOFIR-PUCANGAN

KACER B
1.G2-HENKY-JUWINGAN
2.POCONG-YUDHI-KERTAJAYA BC
3.JACKSEN-KCONK-NGAGEL
4.ANOMAN-LEF-KL
5.CR7-SAROPAH-SBY

SELAMAT BAGI PARA PEMENANG
NB:MOHON MAAF BILA ADA KESALAHAN DALAM PENULISAN NAMA DAN ALAMAT
TERIMAH KASIH
*CUK*

Nb:KAMI BERITAHUKAN UNTUK JADWAL DI HARI SABTU KITA MAIN LEBIH AWAL PUKUL 10:00 DIKARENAKAN UNTUK SORE HARINYA LAPANGAN KALIBOKOR DIGUNAKAN UNTUK KEGIATAN KAMPUNG






forum tvtrans7 tvtrans7.com tv trans 7 tv trans7
Kebijakan Privasi ] [ Tentang Kami ] [ Peraturan Forum ] [ Hubungi Kami ]
forum tv trans 7
Copyright : 2017 / 2019 Forum Media Online indonesia TvTrans7 – Support By Forum Indonesia
forum tv trnas 7

Silakan nilai Forum TVTRANS7